Допустим ты пишешь письмо другу в письме ты сообщаешь о своих планах на лето как ты об этом напишешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать так: дорогой мой друг.я очень скучаю по тебе.В этом письме я хочу рассказать о своих планах на лето.и можно продолжить ....,, и концовка будет такова вот все мои планы.надеюсь они будут выполненными.жду ответа с любовью (имя)