1) Почему греки покидали Грецию и отправлялись жить в заморских странах? 2) Какими особенностями отличались те места, где греки основывали колонии? 3) Как складывались отношения греков-колонистов с местным населением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому-что они боялись войны 2)Они находились на побережях средиземного моря 3)они сними хорошо общались точнее кантачили