1. Почему Левша стремился превзайти заморское мастрество, сколько времени понадобилось тульским оружейникам что бы выполнитьцарский заказ? 2. Кто наряду с Левшой воплащает в себ народное начало? 3. Что происходит с Левшой в кон...

1. Почему Левша стремился превзайти заморское мастрество, сколько времени понадобилось тульским оружейникам что бы выполнитьцарский заказ? 2. Кто наряду с Левшой воплащает в себ народное начало? 3. Что происходит с Левшой в конце повевствования? 4. "А доведи они левшины слова в свое время до государя,-в Крыму на войне с неприятилем совсем бы другой оборот был."-какое истроическое событие имелось в виду? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Русское мастерство не сравнимо с другим. Им понадобилась неделя. 2) Его коллеги, искусные мастера. 3) Его мастерство прославилось, асам он умер по болезни, что очень печально умереть именно так. 4) Имеется в виду судьба левши, ну и разумеется государства