1. Почему люди занимаются бизнесом? 2. Какова роль предпринимательства в развитие экономики? 3. Как сделать бизнес успешным и получить прибыль? 4. в каких формах можно организовать бизнес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Ну во-первых потому что бизнесмен сам себе начальник,следовательно уровень доходов зависит от желания и любви к работе.Перспективы и карьерные рост так же зависит от личности и трудолюбия к своему делу. 2)Когда предприниматель ведет честное дело честно и ответственно, а результаты его направелены на пользу на пользу общественности, роль положительная. 3)Производительный,Страховой,Торговый,Финансовый,Посреднический..За производительным следует торговое предпринимательство.Нередко один предприниматель является участником всех трех видов бизнеса сразу.А обьединяет  все это одно целое-прибыль. 4)Думаю, что только милицейский и налоговой инспекции!Лучше формы к сожалению пока нет)