1 почему одни совершают добрые поступки а другие делают зло себе и окружающим? 2 Что нужно делать чтобы самому стать добрым?3 как наградить человека сделавшего добро] ‪ 4 Как не делать зла? 5 Как сделать мир лучше? Ответить или...

1 почему одни совершают добрые поступки а другие делают зло себе и окружающим? 2 Что нужно делать чтобы самому стать добрым? 3 как наградить человека сделавшего добро] ‪ 4 Как не делать зла? 5 Как сделать мир лучше? Ответить или на все или на один. Ответ должен в общем быть на одну страницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Некоторым людям, нравиться делать зло, некоторым добро. У всех разная душа и характер. В каждого ребёнка, родитель должен еще в детстве вкладывать частичку добра. 2) Не совершать злых поступков, измениться, и понять что такое добро, а что неминуемое зло. 3) Хорошо поблагодарить, сделать для него что-то хорошее, например поступок. 4)Следить за тем, что ты делаешь, понимать что ты говоришь и пытаться менятся в хорошую сторону. 5)Сделать хоть один хороший поступок, и наводить людей на добрые поступки.