1.почему поле сад огород могут существовать только при тщательном уходе? 2. что ст?

1.почему поле сад огород могут существовать только при тщательном уходе? 2. что ст??нет с прудом,если там своевременно не проводить очистные работы? что по -вашему, нужно делать,чтобы сохранить пруд? срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сад и огород-без ухода у тебя вырастут жуки и Вредоносные растегия как сорняки!! 2.Есле пруд не очищать он зарастёт тиной так что это будет не пруд а болото!! Пруд надо чистить сочками!!не кидать мусор для этого около пруда надо сделать мусорку и написать красным Мусор в реку не кидать штраф 9.000!!!