1) Почему при работе за компьютером необходимо соблюдать правила техники безопасности? 2) Какие требование правил техники безопасности являются, по вашему мнению, основными ( перечислите 2-3 требование) 3) К чему может привести...

1) Почему при работе за компьютером необходимо соблюдать правила техники безопасности? 2) Какие требование правил техники безопасности являются, по вашему мнению, основными ( перечислите 2-3 требование) 3) К чему может привести неправильная посадка за компьютером? 4) Какие рекомендации по организации работы за компьютером вы считаете основными?(перечислите 2-3 рекомендации)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) при не соблюдении последствия могут быть череватыми 2)мокрыми руками не включать компьютер, сидеть от монитора на вытянутой руке и не более часа без перерыва. 3) это может привести к искривлению позвоночника
Гость
1)Потому что компьютер электрический предмет и может так шибануть что мало не покажется. 2)Все важные. 3)Искривление осанки и ухудшение зрения. 4)__________