1. Почему растения и животные Африки оличаются от растений и животных Австралии? 2. Какие культурные растения заведены к нам Южной Америки? 3. Почему в Южной Америке очень богатый живой мир, а в рядом расположенной Антарктиде ж...

1. Почему растения и животные Африки оличаются от растений и животных Австралии? 2. Какие культурные растения заведены к нам Южной Америки? 3. Почему в Южной Америке очень богатый живой мир, а в рядом расположенной Антарктиде живой мир очень беден? 4. Какие животные могут существовать в Антарктиде? (Очень срочно даю много баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что климат,разный в Африке очень жарко,а Австралия очень сухой материк 2.Тыква,томат,арахис,картофель 3.В Антарктиде трудные условия для жизни 4.Синие киты,касатки,пингвины,креветки,дельфины