1). Почему семья крепче там где семейный труд общее дело? 2). Каким по твоему мнению должен быть настоящий хозяен? 3). Чем по твоему мнению отличается бережливый человек от жадного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что все заяты одним делом и находяться вместе а е порознь. 2)Добрым но в тоже время строгим когда надо.Что бы умел принимать гостей.в Доме всегда должно быть чисто и хорошо пахнуть при хорошем хозяине.  3)Бережливый бережёт все что у него есть и в тоже время делитс этим с остальными а жадный думает только о себе.