1) почему со временем прокладка клапана винтельной головки приходит в негодность? 2) назначение винтельной головки. 3) Какие требования предевляются к внешней отделке изделия? пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Трение, давление, агрессивные среды 2) Узел водоразборной арматуры, обеспечивающий управление запорным элементом 3)  Смотря какое изделие (если я тебе помогла напиши спасибо на стене в моем профиле)