1. почему у рыб так разнообразна форма тела? 2. чем обясняются различия в окраске тела рыб? 3. какого значение рыб в природе? 4. составьте план ответа о разведении рыб? 5. почему рыб необходимо охранять? помогите пожалуйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбы имеет разнообразное строение тела для маскировки а те кто лишены этой способности имеют яркий окрас предупреждаю хищника об опасности они представители пищевой цепи