1. Почему в горах Южной Сибири наряду с разнообразными рудными полезными ископаемыми находятся большие толщи минеральных ресурсов осадочного происхождения? 2. Как можно использовать ландшафты гор Южной Сибири для хозяйственной ...

1. Почему в горах Южной Сибири наряду с разнообразными рудными полезными ископаемыми находятся большие толщи минеральных ресурсов осадочного происхождения? 2. Как можно использовать ландшафты гор Южной Сибири для хозяйственной деятельности и отдыха людей? 3. Чем можно объяснить, что 90% населения Сибири-русские? 4. Какой город является первой столицей Сибири? Чем он знаменит? 5. Как в советский период государство привлекало население для работы в Сибири? Каковы причины оттока населения Сибири в другие районы страны в последние десятилетия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е6ргенгреачгоренгронегоонегннгонап