1. Почему Вася подружился с Валеком и Марусей? Почему свою дружбу дети хранили в тайне? 2. В каких семьях воспитывались герои? Что их различало? По повести В. Короленко " В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С ранних  лет Вася лишился своей матери.Он остался с отцом и любимой сестрой Соней. Отец мало уделял ему мало времени.Получается из отсутствия общения. 2.Вася воспитывался в семье судьи и нельзя было сказать что он жил богато он рос как обычный мальчишка .Валек и Маруся воспитывались в семье Пана Тыбурция.Жили он в подземелье и дорожили всем