1) Почему Вася подружился с Вальком и Марусей ??? 2) Что помогло Васе и его отцу достичь понимания ??? 3) Почему у Маруси и Соне было разное детство ??? Помогите пожалуйста !!! Завтра литература : ( Я буду благодарна тому кто...

1) Почему Вася подружился с Вальком и Марусей ??? 2) Что помогло Васе и его отцу достичь понимания ??? 3) Почему у Маруси и Соне было разное детство ??? Помогите пожалуйста !!! Завтра литература : ( Я буду благодарна тому кто мне поможет !!!!! : ) : ) Это рассказ " В дерном обществе !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вася зашёл в часовню  он увидел валека валек был таким храбрым добрым  а его сестра Маруся худенкая маленькая он подружился с ней  и с ним тыбурций  бросил куклу через окно и закричал чтоб  оставил мальчика отец понял что вася  взял куклу для марусиМаруся жила в чёрном часовне у неё были бело курые волосы  худенькая она жила бедноа соня жила богата черные волосы и она была толстаяа ты нелюбишь литературу