1. Почему важнейшие события священной истории нередко связаны с образом горы? 2. Почему гору Афон называют горой духовного прозрения? 3. Почему Поклонную гору в Москве считают горой-памятником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................................................................................................