1.     Под ударением произносится [о] во всех словах…а) одноименный, блеф, оглашенный (указ)б) афера, недоуменный, оседлыйв) новорожденный, платежеспособный, маневры г) современный, опека, безнадежный

1.     Под ударением произносится [о] во всех словах… а) одноименный, блеф, оглашенный (указ) б) афера, недоуменный, оседлый в) новорожденный, платежеспособный, маневры г) современный, опека, безнадежный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант  в будет правильным