1. Подбери синонимы к словам:   красться, попятиться,  растопырить,   взъерошенный,  искажённый.                                                                                                                                   ...

1. Подбери синонимы к словам:   красться, попятиться,  растопырить,   взъерошенный,  искажённый.                                                                                                                                                                                                                                                                  2.  Если ты читал произведения, видел кинофильмы или спектакли, в которых говорится о том, что  Любовь сильнее страха смерти,  напиши их названия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красться-тайный, ходить. Растопырить-разделять. Взъерошенный-лохматый, растрепанный,нечесаный. Искажённый- измененный, фальшивый, неправильно, уродливо, ухудшенный.  Попятиться- двинуться, отойти.