1.       Подберите название животного Голоден как… Хитёр как … Труслив как … Здоров как … Изворотлив как … Надут как … Нем как … Упрям как ….Болтлив как …

1.       Подберите название животного  Голоден как… Хитёр как … Труслив как … Здоров как … Изворотлив как … Надут как … Нем как … Упрям как …. Болтлив как …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Голоден как волк. 2)Хитер как лиса. 3)Труслив как заяц. 4)Здоров как бык. 5)Изворотлив как уж. 6)Надут как индюк. 7)Нем как рыба. 8)Упрям как осел. 9)Болтлив как попугай. Я думаю, что так.надеюсь. что помогла:з