1. Подчеркни слова, в которых звуков больше, чем букв. Молоко, лист, ястреб, въехал, юг, тесто, явление. 2. Подчеркни «третий лишний»: а) ра_цвели, бе_порядок, бе_жалостный; б) бе_дарный, бе_честный, ра_жалобить; в) в_карабкать...

1. Подчеркни слова, в которых звуков больше, чем букв. Молоко, лист, ястреб, въехал, юг, тесто, явление. 2. Подчеркни «третий лишний»: а) ра_цвели, бе_порядок, бе_жалостный; б) бе_дарный, бе_честный, ра_жалобить; в) в_карабкаться, в_лететь, в_думать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ястреб,юг,явление. 2)Безжалостный Бесчестный 3 не уверен но наверно выкарабкаться