1) Подчеркни в словах Ильи когда он сообщает о своем пути в Киев ключевые слова. 2) Раздели предложенный фрагмент былины на смысловые части и озаглавь их. 3)определи главную мысль фрагмента былины. Былина Илья Муромец и Соловей...

1) Подчеркни в словах Ильи когда он сообщает о своем пути в Киев ключевые слова. 2) Раздели предложенный фрагмент былины на смысловые части и озаглавь их. 3)определи главную мысль фрагмента былины. Былина Илья Муромец и Соловей разбойник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
былины нет? ________ 3 ) умегтаблаьслпл