1)Подложили цепи под колеса (в)место тормозов, чтобы они не раскатывались. 2) Заблуд?

1)Подложили цепи под колеса (в)место тормозов, чтобы они не раскатывались. 2) Заблуд??вшись, они пошли (в)место совершенно дикое, глухое. 3) Движение было прервано (в)связи со снежными заносами. 1) (Не)смотря в глаза, 2) (не)смотря на стужу, 3) (не)смотря вверх, 4) Иметь (в)виду, 5) (в)виду плохой погоды, 6) (не)смотря под ноги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подложи цепи под колёса в место тормозов, чтобы они не раскатывались. 2) Заблудившись, они пошли в место совершенно дикое, глухое. 3) Движение было прервано в связи со снежными заносами. 1) Не смотря в глаза, 2)Не смотря на стужу, 3)Не смотря вверх, 4)Иметь в виду, 5) Ввиду плохой погоды, 6)Не смотря под ноги.