1) Политика Петра I, способствующая накоплению денежных запасов в стране путём создания выгодных условий для российских торговцев,называется...2) С целью наполнения денег в казне Пётр I предпринимает следующие  меры:...3) Крест...

1) Политика Петра I, способствующая накоплению денежных запасов в стране путём создания выгодных условий для российских торговцев,называется... 2) С целью наполнения денег в казне Пётр I предпринимает следующие  меры:... 3) Крестьяне, которые вместо уплаты подати должны были отрабатывать на мануфактурах, назывались...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...политикой протекционализма. 2) :создаёт новые многочисленные налоги. 3)..посессионными.