1. Половое размножение 2. Бесполовое размножение 3. Вегетативное размножение А) яйцеклетка , б) придаточная почка , в) культура тканей , г) спермий , д) оплодотворение , е) деление клетки надвое , ж) спора , з) черенок побега ...

1. Половое размножение 2. Бесполовое размножение 3. Вегетативное размножение А) яйцеклетка , б) придаточная почка , в) культура тканей , г) спермий , д) оплодотворение , е) деление клетки надвое , ж) спора , з) черенок побега , и) черенок листа , к) опыление , л) рыльце пестика , м) корень , н) цветок. ?К ЧЕМУ ОТНОСЯТСЯ ЭТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: АГДКЛН 2: ЕЖ 3. БВЗИМ