1. Положение России на материке 2. Положение России в части света 3. Положение России относительно условных линий на карте 4. Положение России в климатических поясах и областях климата 5. Положение России относительно крупных ф...

1. Положение России на материке 2. Положение России в части света 3. Положение России относительно условных линий на карте 4. Положение России в климатических поясах и областях климата 5. Положение России относительно крупных форм рельефа 6. Положение России в областях распространения типов почв 7. Положение России В природных зонах 8. Положение России В историко-географических регионах 9. Соседние страны России 10. История освоения и заселения территории 11. Расовый состав населения 12. Возрастной состав населения 13. Половой состав населения 14. Религиозный состав населения 15. Крупнейшие города 16. Специализация сельского хозяйства 17. Специализация промышленности 18. Проблемы развития и перспективы их решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Положение России в части света.