1. Положение Савельича в семье помещиков Гриневых. 2. Как проявляется характер Савельича, его качества? 3. Попадает ли Савельич в ситуации выбора? 4. Как относится к Савельичу Гринев, другие герои повести, автор? 5. Как характе...

1. Положение Савельича в семье помещиков Гриневых. 2. Как проявляется характер Савельича, его качества? 3. Попадает ли Савельич в ситуации выбора? 4. Как относится к Савельичу Гринев, другие герои повести, автор? 5. Как характеризует Савельича его речь? 6. Кто Савельич: преданный холоп или бескорыстно любящий человек? 7. Мое отношение к Савельичу. прошу только не с интернета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохое впечатление о жизни Добрыми делами Да попадает Доброжелательно