1. Положительное направление на координатной прямой указывает___. 7 букв 2. Расстояние от нуля до данной точки называется___числа. 6 букв 3. Натуральные числа, противоположные им и нуль - это___числа. 5 букв 4. Число, показываю...

1. Положительное направление на координатной прямой указывает___. 7 букв 2. Расстояние от нуля до данной точки называется___числа. 6 букв 3. Натуральные числа, противоположные им и нуль - это___числа. 5 букв 4. Число, показывающее положение точки на координатной прямой, называется___точки. 10 букв Кроссворд) срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,стрелка 2,модуль 3,целые 4,координата