1. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге С:\учёба\матема...

1. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге С:\учёба\математика\ГИА. Укажите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. 1) С:\учёба\2013\Расписание 2) С:\учёба\Расписание 3) С:\Расписание 4) С:\учёба\математика\Расписание Мне нужно расписать задачу! Чтобы я понял!!!! Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:/Учеба/Расписание. Подняться на уровень вверх- это уйти из текущего файла( например: C:/игры/любимые. Поднипаемся на уровень вверх- C:/игры.