1) Помогите Алисе восстановить слова. №11 tca (0) cat____ [kæt] leta (3) _____________[teɪl] ibatrb (1)_______ [ˈræbɪt] nein (4) _______________[naɪn] keca (2)________[ keɪk] ...

1) Помогите Алисе восстановить слова. №11 tca (0) cat____ [kæt] leta (3) _____________[teɪl] ibatrb (1)_______ [ˈræbɪt] nein (4) _______________[naɪn] keca (2)________[ keɪk] nald (5) __________________[lænd] verri (6)________[ ˈrɪvə] gip (7)____________[ pɪɡ] 2) Распределите слова по двум столбикам а) с открытым слогом (первый слог) ____________________________________________________________________________ б) с закрытым слогом__________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tale, rabbit, nine, cake, land, river, pig