1 ) помогите написать эссе на произведение бедные люди , очень прошу мне нужно уезж?

1 ) помогите написать эссе на произведение бедные люди , очень прошу мне нужно уезж??ть на соревнования и писать будет некогда 2 )какие литературные произведения встречаются в романе бедные люди и мнения героев об этом романе помогите пожалуйста или мне училка 2 влепит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   В своем произведении "Бедные люди" Федор Михайлович Достоевский, предлагает задуматься над проблемой духовного мира человека. Проблема актуальна для общества и относиться к разряду философских проблем. Проблема типична для людей, ведь основная масса человечества попав в затруднительную жизненную ситуацию опускает руки и становится злобной ко всему миру. В романе "Бедные люди" Макар и Варвара жили в нищете, но это не мешало им помогать друг-другу, они делились деньгами, которых у них почти не было, более того они стремительно пытались поддержать друг-друга психологически в своих письмах. Это говорит о большой, доброй душевной натуре героев. Навряд ли, кто в таком положении согласится "Разделять свой хлеб с другим", ведь многим людям свойствен эгоизм.  Читая роман Федора Достоевского "Бедные люди" не вольно заплачешь, смотря на то как один человек готов отдать все ради другого.