#1 помогите пожалуйста, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Садись рядом,буду рассказывать тебе смешную историю,которая случилась со мной в деревне.Однажды ,поехав к другу на велосипеде... Начни свой рассказ примерно так.Дальше подумай сам,т.к тема очень легкая.Будут затруднения в написании,если уж совсем ничего в голову не придет,обращайся,с удовольствием помогу)))
Гость
летом я поехал к бабушке и у нее росло дерево с яблоками . Когда я первый раз съел яблоко с этого дерева то мне казалось что я ел мед. Следующим днем я снова пошел срывать яблоки , но они были высоко и я решил потрясти дерево потом мне на лоб упало большое яблоко и у меня была шишка на лбу.вот такая история произошла со мной