1.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПО СОСТАВУ СЛОВА: ВЕСЕННЕМ,БОЖЕСТВЕННОМ,РЕЧНОМУ,ТАИНСТВЕНН?

1.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПО СОСТАВУ СЛОВА: ВЕСЕННЕМ,БОЖЕСТВЕННОМ,РЕЧНОМУ,ТАИНСТВЕНН??Й,СЕРЕБРИСТЫЙ,БЕЛОСНЕЖНЫЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весеннем:вес-корень, енн-суффикс,ем-окончание;божественном:божеств-корень,енн-суффикс, ом-окончание;речному:речн-корень,ому-окончание;таинственный:таинств-корень,енн-суффикс,ый-окончание;серебристый:-серебр-корень,ист-суффикс,ый-окончание;белоснежные:бел-корень, о-соединительная,снежн-корень,ые-окончание.Вроде, так)