1) Помогите решить задачи ася купила 5 бубликов по с руб. и 2 батона по d руб. Сколько стоит вся покупка? 2) Саша купил 4 тетради по X руб. и 2 одинаковые ручки . За всю покупку он заплатил y руб.Сколько стоит каждая та...

1) Помогите решить задачи ася купила 5 бубликов по с руб. и 2 батона по d руб. Сколько стоит вся покупка? 2) Саша купил 4 тетради по X руб. и 2 одинаковые ручки . За всю покупку он заплатил y руб.Сколько стоит каждая такая ручка? 3)Длина прямоугольного участка земли n метров.Это на 6 м больше чем ширина.Чему равна площадь участка? 4) Площадь прямоугольника b квадратных метров , а длина c м .На сколько метров ширина прямоугольника меньше его длины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5c+2d 2)(y-4x)/2 3)n*n/6=n^2/6 4)c-(b/2-c)
Гость
1)5хс+2хd    2)I don't know 3)