1. Понятия угла. 2. Понятия и свойства смежного и вертикального углов.Определения на крест лежащего,одностороннего и соответственных углов (свойства) 3. Определения параллельных перпендикулярных прямой,признак параллельности д...

1. Понятия угла. 2. Понятия и свойства смежного и вертикального углов.Определения на крест лежащего,одностороннего и соответственных углов (свойства) 3. Определения параллельных перпендикулярных прямой,признак параллельности двух прямых. 4.Теорема о ветрикальных углах с доказательством. 5.Теорема о смежных углах с доказательством. 6. Определения медианы,биссектрисы и высоты треугольника; свойства равнобедренного треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю прости пщжалуста