1) поставьте два зеркала под прямым углом друг к другу. проверьте, поменялись ли местами левая и правая стороны, верх и низ. 2) поставьте зеркало на зеркало так, чтобы линия соединения была горизонтальной. проверьте, поменялись...

1) поставьте два зеркала под прямым углом друг к другу. проверьте, поменялись ли местами левая и правая стороны, верх и низ. 2) поставьте зеркало на зеркало так, чтобы линия соединения была горизонтальной. проверьте, поменялись ли местами левая и правая стороны, верх и низ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет да...............................