1). Постройте график функции y=3:x а). Найдите область определения функции; б). Какие значения принимает функция ? в). Является ли функция четной или нечетной ? г). Укажите промежутки возрастания ( убывания ) функции; промежутк...

1). Постройте график функции y=3:x  а). Найдите область определения функции; б). Какие значения принимает функция ? в). Является ли функция четной или нечетной ? г). Укажите промежутки возрастания ( убывания ) функции; промежутки, в которых функция принимает положительные ( отрицательные значения )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
графиком будет гипербола ветви которой расположены в 1 и 3 четвертях. a) D(f) = (-беск;0)U (0;+беск) б)Е(f)=(-беск;0)U (0;+беск) в) Функция нечетная  т.к. У(-Х) =-У(х) г) функция убывает (-беск;0)U (0;+беск).