1) потратили 213р., что на 85 р. меньше,чем осталось.Сколько рублей осталось?2)проехали 153км,что на 65 км больше, чем осталось проехать. Сколько километров осталось проехать????Помогитее срочно буду очень благадарен всем вам и...

1) потратили 213р., что на 85 р. меньше,чем осталось.Сколько рублей осталось? 2)проехали 153км,что на 65 км больше, чем осталось проехать. Сколько километров осталось проехать???? Помогитее срочно буду очень благадарен всем вам и пожулусто распишите все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 213+85=298(р.) - осталось денег 2) 153-65=88(км) - осталось проехать