1. Потребительский рынок представлен:(ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ) а) производителями товаров и посредниками, покупающими то¬вары друг у друга; б) производителями товаров и государственными учреждениями; в) физическими лицами и домохоз...
1. Потребительский рынок представлен:(ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ)
а) производителями товаров и посредниками, покупающими то¬вары друг у друга; б) производителями товаров и государственными учреждениями; в) физическими лицами и домохозяйствами, покупающими товары для личного потребления; г) торговыми посредниками, покупающими и продающими товар с выгодой для себя.
Ответ(ы) на вопрос:
в) физ лица, покупающие товары для себя