1) Правильный треугольник abc вращается вокруг высоты ah на 360 Градусов BH=8 Найдите Площадь боковой поверхности полученного конуса вращения 2) Развёртка Конуса С Образующей 6 См И Вершиной 73 Градуса Найдите Площадь Основан...

1) Правильный треугольник abc вращается вокруг высоты ah на 360 Градусов BH=8 Найдите Площадь боковой поверхности полученного конуса вращения 2) Развёртка Конуса С Образующей 6 См И Вершиной 73 Градуса Найдите Площадь Основания Конуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все вложено: текст и чертежи