1- предложение с деепричастным оборотом и что-бы в предложении было слово"фыркать" 1-предложение с деепричастным оборотом и что-бы в предложении было слово"подумать" 1-предложение с деепричастным оборотом и что-бы в предложении...
1- предложение с деепричастным оборотом и что-бы в предложении было слово"фыркать"
1-предложение с деепричастным оборотом и что-бы в предложении было слово"подумать"
1-предложение с деепричастным оборотом и что-бы в предложении было слово"проявить"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуняша ,громко фыркая,отказалась выходить из своей спальни.
"Подумать только!"-сказал полковник,прогуливаясь по Невскому проспекту.
"Эта танцовщица проявила себя с самой лучшей стороны"-отозвался Иван Петрович, разговаривая с Аллой Денисовной.