1 предложение с обстоятельным значением- причина,1 предложение с обстоятельным значением уступки , 1 предложение где нет условий из повести о настоящем человеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я задрожал от страха, потому что за мной залаяла собака 2)Погода была отличная, несмотря на малые облака вдали А третье извини не знаю, не понял