1. Преобладающим поколением у Хвощевидных является: 1)Гаметофит 2)Спорофит 3)Гамета 4)Спора 2.Какую функцию у печеночных мхов выполняют клетки-элатеры? 1)служат для размножения; 2)служат для распространения спор 3)необходимы дл...

1. Преобладающим поколением у Хвощевидных является: 1)Гаметофит 2)Спорофит 3)Гамета 4)Спора 2.Какую функцию у печеночных мхов выполняют клетки-элатеры? 1)служат для размножения; 2)служат для распространения спор 3)необходимы для фотосинтеза 4)отпугивают травоядных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гаметовиф. 2.служат для распространения спор