1) Президент назначает федеральных судей.2)Конгресс и верховный суд контролирует власть президента.3)Президент США избирается на 4 года.4)Верховный суд самый высший в стране и глава судебной ветви власти.5)Сенат должен соглашат...

1) Президент назначает федеральных судей. 2)Конгресс и верховный суд контролирует власть президента. 3)Президент США избирается на 4 года. 4)Верховный суд самый высший в стране и глава судебной ветви власти. 5)Сенат должен соглашаться с назначениями президента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 не правильно 1 вроде тоже, не уверен