1. При комнатной температуре с наибольшей скорость протекает реакция между: а) Fe и S; б)Fe и HCl(раствор); в)KBr(раствор) и AgNO3 (раствор); г)CuO и H2 2. При комнатной температуре с наименьшей скоростью протекает реакция межд...

1. При комнатной температуре с наибольшей скорость протекает реакция между: а) Fe и S; б)Fe и HCl(раствор); в)KBr(раствор) и AgNO3 (раствор); г)CuO и H2 2. При комнатной температуре с наименьшей скоростью протекает реакция между: а)Fe и HCl (1%-ный раствор); б)Fe и HCl(10%-ный раствор); в)FeCL2 (раствор) и AgNO3 (раствор); г) Fe и HCl (30%-ный раствор) 3. С наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: a) Zn и HCl(раствор); б)HCl(раствор) и Pb; в)HCl(раствор) и Al; г)Fe и HCl(раствор) 4. Растворение магния в соляной кислоте протекает медленнее при: а) раздроблении магния; б) повышении температуры; в) разбавлении кислоты; г) увеличении концентрации кислоты   C темой не очень разобрался, прошу помочь, и написать ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г cuo и h2. 2а .3а между цинком и соляной кислотой .4в разбавлении кислоты