1. При нагревании металлов, жидкостей и газов, объем их….. А. не изменяется Б. увеличивается В. Уменьшается 2. Потому, что вещества …. А. состоят из отдельных частиц Б. являются непрерывными, сплошными 3. и при их нагревани...

1. При нагревании металлов, жидкостей и газов, объем их….. А. не изменяется Б. увеличивается В. Уменьшается 2. Потому, что вещества …. А. состоят из отдельных частиц Б. являются непрерывными, сплошными 3. и при их нагревании промежутки между частицами … А. уменьшаются Б. увеличиваются В. Не изменяются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При нагревании металлов, жидкостей и газов, объем их…..Б. увеличивается 2. Потому, что вещества ….  А. состоят из отдельных частиц  3. и при их нагревании промежутки между частицами …  Б. увеличиваются