1. При построении сопряжения не используют: 1) центр сопряжения 2) угол наклона 3)
1. При построении сопряжения не используют:
1) центр сопряжения
2) угол наклона
3)точки касания
4) радиус сопряжения.
2.Какой линией вычерчивают рамку чертежа?
1) штриховой
2) сплошной тонкой
3) сплошной толстой
4) штрихпунктирной.
3 В какой стране в XVII веке широко применялись чертежи, содержащие
совмещенные в одной плоскости изображения нескольких поверхностей?
1) Франция
2) Россия
3) Америка
4) Англия.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.