1. При температуре +30°С абсолютная влажность воздуха равна 15 г/м3 . Определитель его относительную влажность. 2. Почему в направлении от экватора к полюсам климат становится более холодным?Помогите пожалуйста. Очень,очень нуж...

1. При температуре +30°С абсолютная влажность воздуха равна 15 г/м3 . Определитель его относительную влажность. 2. Почему в направлении от экватора к полюсам климат становится более холодным? Помогите пожалуйста. Очень,очень нужно. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Становится меньше угол наклона солнечных лучей (это зависит от географической широты местности).