1.Причины движения восстания Уота Тайлера? 2.Участники и руководители движения вос

1.Причины движения восстания Уота Тайлера? 2.Участники и руководители движения восстания Уота Тайлера? 3.Цели движения восстания Уота Тайлера? 4.Действия восставших восстания Уота Тайлера? 5.Итоги и значение восстания Уота Тайлера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому что из-за войны с Франций новая налоговая ставка.2.Мятежники,Джон Болл3.Есть свои желания5.Король выполнил все желания однако Уота Тайлера убили а к Джону Боллу приказана смерть