1. Принцесса Фиона пригласила на свой день рождения 752 гостя. Сколько столов расставили в зале, если за каждый стол усадили по 4 гостя?2.В зале были жёлтые, розовые,красные и белые розы, всех сортов поровну. На каждом столе бы...

1. Принцесса Фиона пригласила на свой день рождения 752 гостя. Сколько столов расставили в зале, если за каждый стол усадили по 4 гостя?2.В зале были жёлтые, розовые,красные и белые розы, всех сортов поровну. На каждом столе было 9 роз. Сколько жёлтых роз было в зале?Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 752:4= 188 столов
Гость
1 задача) 752:4=188(ст)-расставили в зале 2 задача) не знаю( там кажется не достающие данные:(