1. Приставка за- выделяется в слове А) законный Б) задушевность В) замшевый Г) закадычный 2. Приставка над- выделяется в слове: А) надоедать Б) надомница В) надсечка Г) надёжность 3. Приставка на- выделяется в слове: А) наглос...

1. Приставка за- выделяется в слове А) законный Б) задушевность В) замшевый Г) закадычный 2. Приставка над- выделяется в слове: А) надоедать Б) надомница В) надсечка Г) надёжность 3. Приставка на- выделяется в слове: А) наглость Б) наблюдение В) навылет Г) наивный 4. Суффикса -чик- нет в слове: А) перчик Б) шкафчик В) карманчик Г) узорчик 5. Суффикса -ир- нет в слове: А) кассир Б) командир В) пассажир Г) банкир 6.Суффикса -яг- нет в слове: А) бродяга Б) трудяга В) фляга Г) бедняга 7. Из приставки, корня, одного суффикса и окончания состоит слово: А) отдёргивая Б) станционный В) погибающий Г) напильник 8. Из приставки, корня, одно¬го суффикса и окончания состоит каждое слово в ряду А) прицепной, перегрузка, разрушение, привезший Б) отметина, возмужавший, разломав, пересказавший В) свинцовый, навеки, загрузивший, овражек Г) ползунок, отставка, выпадая, орешник 9. Из приставки, корня, одного суффикса и окончания состоит слово: А) отдёргивая Б) станционный В) погибающий Г) напильник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- б 2-  в 3- в 4- г 5-  в  6-  в 7-  г 8- г 9- г