1. Приведите примеры, что в эволюции человека ведущую роль стали играть социальные факторы?2. Почему человек, попадая к животным становится похожим на них??

1. Приведите примеры, что в эволюции человека ведущую роль стали играть социальные факторы? 2. Почему человек, попадая к животным становится похожим на них??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Человек попадая в животную стаю становится похожим на животных, т.к . его окружает совершенно другое,что окружала его до этого , например: человек говорит, с долгим прибыванием в животной стаи он забывает человеческую речь, т.к животные не говорят; ещё человек меняется в поведении, меняет своё питание, и вообщем образ жизни.